+7 (978) 045-08-50;    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   

Согласование рекламных конструкций

Согласование рекламы

Яркая запоминающаяся реклама на улице способны привлечь прохожих, которые, возможно, даже и не планировали посетить конкретную фирму. Со временем многие из них станут заказчиками и потребителями услуг компании. Но установка щитов и других рекламных атрибутов на улице города строго регламентируется законодательством.  Для того чтобы извлечь максимальную пользу от презентационных материалов без нарушения закона, необходимо знать основные требования к регистрации рекламы. Мы поможем вам получить разрешение на рекламу, разрешение на вывеску, подготовыим все необходимые документы.

Услуги согласования рекламы

  1. Разработка и согласование информационных конструкций
  2. Разработка и согласование дизайн проекта
  3. Согласование вывесок
  4. Согласование наружной рекламы

Разработка дизайн-проекта

Нельзя нарисовать на рекламном баннере все, что захочется. Тщательно проработанная концепция внешнего вида – залог соответствия нормам законодательства и гарантия привлекательности для клиентов. Для предоставления документов в надзорные органы власти необходимо сделать дизайн-проект вывески или баннера, который должен учитывать все аспекты – от цветовой гаммы изделия и безопасного крепления до справки о статусе здания, на котором будет располагаться реклама. Для этого необходимы следующие материалы.

  • Адрес и фотография объекта, место расположения рекламы.
  • Текстовая информация для вывески или щита.
  • Цветовое решение и макет оформления, наличие логотипов.
  • Используемые материалы для изготовления.
  • Размеры конструкции, ее масса, способы крепления.